Преподаватели


1. Миличенкова Елена Владимировна


Преподаватель по предмету «Экономика отрасли и предприятия»

 

2. Проценко Владимир Васильевич


Преподаватель по предметам: «Допуски и технические измерения», «Специальная технология для слесарей КИП и А», «Материаловедение», «Контрольно-измерительные приборы и автоматика безопасности в котельной», «Обслуживание и проверка контрольно-измерительных приборов и автоматики».

3. Беззубик Сергей Евгеньевич


Преподаватель по предметам: «Основы теплотехники», «Специальная технология. Теплотехника», «Устройство и обслуживание паровых и водогрейных котлов», «Производственная практика оператора котельной».

 

4. Фоменко Павел Витальевич


Преподаватель по предметам: «Электротехника», «Основы электроники и электротехники».

5. Новосад Галина Павловна


Преподаватель по предметам: «Охрана труда и промышленная безопасность на предприятиях «ЭФКО», «Эксплуатация сосудов, работающих под давлением», «Требования промышленной безопасности на объектах, имеющие сосуды, работающие под давлением», «Практические занятия на учебных стендах с макетами сосудов и баллонов», «Требования промышленной безопасности на объектах газоснабжения», «Безопасность труда, электробезопасность и пожарная безопасность в учебных лабораториях», «Обучение персонала на право обслуживания трубопроводов пара и горячей воды»

 

6. Халин Фёдор Николаевич


Преподаватель практического обучения по предметам: «Основы слесарного дела», «Сварочное дело», «Материаловедение». Образование среднее техническое, заведующий мастерскими Учебного центра

7. Варнавский Юрий Алексеевич


Преподаватель по предметам: «Чтение чертежей и электрических схем», «Пневмоавтоматика», «Автоматизация производства», «Электроматериаловедение», «Электромонтажные работы»

 

8. Панченко Людмила Ивановна.


Преподаватель по предметам: «Специальная технология для аппаратчиков ХВО», «Выполнение работ по химическому анализу воды»

9. Викол Евгений Васильевич


Преподаватель по предметам: «Газовые сети котельных и газорегуляторные установки», «Газовое хозяйство котельной», «Газотехника»

 

10. Попов Сергей Иванович


Преподаватель по предметам: «Электрические измерения», «Электромонтажные работы»

11. Бережкова Ольга Ивановна


Преподаватель по предметам: «Основы микробиологии», «Микробиологический контроль пищевых продуктов», «Санитарно-гигиенический контроль пищевых продуктов», «Правила безопасности при работе с микроорганизмами 3-4 групп патогенности в соответствии с СП 1.3.23.22-08», «Химико-бактериологический контроль в учебных лабораториях».

 

12. Шахов Андрей Владимирович


Преподаватель по предметам: «Специальная технология химического анализа», «Химико-бактериологический контроль в учебных лабораториях».

13. Омельченко Сергей Станиславович


Преподаватель по предметам: «Специальная технология для электромонтёров», «Электротехника».